Блог пользователя Эксперт-покупатель

Как покупать туристический путёвки, самостоятельно, или в турфирме?

Где вы покупаете туристические путёвки? Когда-то, много лет назад, мне пришлось ехать для этого в Ленинград (так когда-то назывался Санкт-Петербург). Там, где я тогда жил, не было турфирм.

Позже туристические фирмы появились везде. Сейчас их очень много во всех достаточно крупных городах. Вам достаточно зайти в любую и туристический агент расскажет вам, куда и по какой цене вы можете поехать.

Есть и более современный вариант. Можно купить тур самостоятельно, онлайн.

Как купить холодильник в Интернет

Покупать товары в интернет это удобно и выгодно. Как это сделать? Пример, как я покупал холодильник, может быть полезен людям, которые мало знакомы с современными информационными технологиями. Инструкция для людей старшего возраста (пенсионеров и предпенсионного возраста).

Молодёжь умеет хорошо обращаться с компьютерами, современными телефонами, хорошо ориентируется в интернет. Им даже трудно представить, что совсем недавно (во времена моей молодости) не было ни интернет, ни компактных компьютеров. Даже обычные, проводные телефоны были не у всех.

Как я выбирал телевизор, и купил, но не то, но остался доволен

Я широко известный и всеми (в нашей семье) признанный мастер рационального шоппинга. Уж я то умею выбирать подходящие товары и покупать их по лучшей цене. Поэтому, когда возникла необходимость (ну как необходимость, кто-то захотел новый телик), то вариантов, кому доверить выбор, не было.

На совете были выработано техническое задание. Размер экрана по диагонали - 43 дюйма, разрешение экрана - 4K (Ultra HD), известный производитель.

Это может быть вам полезно, если вы тоже выбираете телевизор.

Как я покупал кабель для зарядки - USB Type-C - недорого

Производители мобильных телефонов в основном перешли на единый стандарт зарядных устройств - USB. Перейти то они перешли, но и разъёмы USB бывают разные. Вот и мне неожиданно понадобился кабель с разъёмом USB Type-C, чтобы подключить смартфон (Xiaomi) к зарядному устройству. (Хорошо, что только провод, само зарядное подходит старое.)

Денег лишних тратить не хотелось, поэтому отправился искать в интернет, в первую очередь на Яндекс Маркет.

Моя первая покупка на Wildberries - Из личного опыта

Недавно я совершил свою первую покупку в интернет-магазине Wildberries. Получил нужный мне товар и в качестве бонуса массу положительных эмоций. Рассказываю, как это было и что удивило.

Это была не одежда, не модные аксессуары (которыми знаменит Wildberries) а обыкновенный, дешёвый воланчик для игры в бадминтон. Старый-то вот-вот развалится.

Купил серебряную цепочку

Появилась необходимость купить цепочку для крестика. Золотая - дороговато, да и не нужна. Решил купить серебряную. Где покупать. Если цепочка для крестика, то, наверное в церкви! Но стремление купить по лучшей цене уже стало увлечением.

Стоимость цепочки нужно длины в церкви оказалась около тысячи рублей и дороже. Первое дело проверить в интернет, на Яндекс-Маркете. Там цены оказались значительно ниже - от 500 руб. Доставка - самовывоз из ближайшего магазина. (В нашем городе ювелирных магазинов много.)

RSS-материал

В связи с техническими проблемами регистрация пользователей приостановлена. Приносим извинения.